Con qualche giorno di ritardo....

sghyno

New Member
Sono lieto di aver ricevuto pur con qualche giorno di ritardo quello che avevo ordinato comprese le capsule di EPHEDRA SUPER e molto altro.....

In oltre spulciando su internet ho trovato una lista delle droghe illegali e quelle che ho ordinato non c'erano vi lascio l'indirizzo credo possa servire per chiarire un pò di confusione.....

http://www.tabaccheria21.net/tabellaDrogheFinestra.htm

L'uniche armi che abbiamo contro la giustizia sono le leggi usiamole finche si può.....
 
IN ITALIA L'EFEDRA E L'EFEDRINA SONO COMPRESE FRA LE SOSTANZE DOPANTI(ILLECITO SPORTIVO),MA NON RISULTANO FRA GLI STUPEFACENTI IN QUANTO L'EFEDRINA E UN ADRENALINA VEGETALE,CIO NONOSTANTE C'E CHI PUBBLICIZZA IL SEQUESTRI ILLEGALI ANCHE PER TELEGIORNALI,ALLA FACCIA DELL FAR RISPETTARE LA LEGALITA',E CHI SI PERMETTE(USL FRIULI VEN.GIULIA DI ROMPERE I COGLIONI CON INGIURIE,DIFFAMAZIONI E MOLESTIE CONTRO CHI LA USA),PIU CHE RIEMPIRE LE GALERE GENTE COSI DOVREBBE FINIRCI DENTRO
 
BASTA DIGITARE STUPEFACENTI SU GOOGLE E CERCARE FRA I RISULTATI,CI TROVATE TUTTE LE TABELLE DEI STUPEFACENTI E ALL' INTERNO PERO' L'EFEDRINA,LA NOREFEDRINA E LA PSEUDOEFEDRINA NON CI SONO,MA NON SOLO LA PSEUDOEFEDRINA E REPERIBILE IN PRODOTTI DA BANCO(senza alcuna ricetta) DI FARMACIA(ACTIGRIP,ANTIINFLUENZALE:ANTISTAMINICO 2,5 MG,PARACETAMOLO300 MG,PSEUDOEFEDRINA CLORIDRATO 60 MG PER PASTIGLIA. )
 
Ciao sghyno,visto che ti è arrivato il tutto mi dici come è EPHEDRA SUPER? dovrebbe avere delle capsule rosse se non sbaglio e dovrebbe essere il piu' potente tra tutti...o mi sbaglio.

Bè sepuoi dimmicometi sei trovato e che effetti ti ha fatto.

Grazie
 
aiuto,avevo ordinato qualche mese fa efedra super per dimagrire,adesso volevo riordinarla ma mi hanno risposto che non me la mandano xchè in italia è illegale,qualcuno ha qualche idea...non capisco poi perchè hanno vietato l'efedra.ciao a tutti:mad: :mad: :mad:
 
Back
Top